Ansprechpartner
Peter Backes Verkauf Tel.: 06875 7007-17 p.backes@kasper-aufzuege.com
Ansprechpartner
Ulrich Haßdenteufel Ersatzteile Getriebe Tel.: 06875 7007-16 u.hassdenteufel@kasper-aufzuege.com
Ansprechpartner
Iris Haupenthal Einkauf Tel.: 06875 7007-28 i.haupenthal@kasper-aufzuege.com
Ansprechpartner
Michael Holz Modernisierung Aufzüge Tel.: 06875 7007-15 m.holz@kasper-aufzuege.com
Ansprechpartner
Markus Kasper Leiter Konstruktion Tel.: 06875 7007-35 m.kasper@kasper-aufzuege.com
Ansprechpartner
Klaus Kiefer Fertigung Aufzüge Tel.: 06875 7007-30 k.kiefer@kasper-aufzuege.com
Ansprechpartner
Klaus Klein Montage Tel.: 0171 277 92 95 k.klein@kasper-aufzuege.com
Ansprechpartner
Markus Kles Service / Wartung Tel.: 06875 7007-10 Mobil: 0172 835 94 91 m.kles@kasper-aufzuege.com
Ansprechpartner
Joachim Krautter Verkauf Aufzüge Tel.: 07045 203041 Mobil: 0175 434 29 71 j.krautter@kasper-aufzuege.com
Ansprechpartner
Klaus Laubenthal Fertigung Zerspanung / Ausbilder Mechanik Tel.: 06875 7007-24 k.laubenthal@kasper-aufzuege.com
Ansprechpartner
Brigitte Windhäuser Assistentin der Geschäftsführung Tel.: 06875 7007-20 b.windhaeuser@kasper-aufzuege.com
Ansprechpartner
Pascal Zerwes Elektrotechnik/ Ausbilder E-Technik Tel.: 06875 7007-24 p.zerwes@kasper-aufzuege.com
Kompetenz
auf allen Ebenen
Kasper, seit über 70 Jahren Kasper, seit über 70 Jahren

Unsere Ansprechpartner

Sie haben Fragen? Gerne beantworten unsere Mitarbeiter Ihre Fragen telefonisch in einem persönlichen Gespräch oder per Mail. Rufen Sie uns einfach an. Unsere Ansprechpartner sind gerne für Sie erreichbar …

Sie haben Interesse? Wir erstellen Ihnen gerne ein unverbindliches Angebot.